SHOOTING GAME DEVELOPER UPLOADER

| Home | File List | Upload | Gallery | Search | Ranking | Setting | Admin |

ダウンロード画面

 

地球救済センター Noa System Sever


アップロード画面

SHOOTING GAME DEVELOPER UPLOADER
アップロードに関する注意点など
自作シューティングゲームと関係のないモノ
犯罪、違法なモノをアップロードした場合は
アクセス禁止などの処置を取ります

アップロードフォーム

アップするファイル(複数選択 5 ファイル / 200 MBまで)
編集パス 受信パス

コメント(※複数選択時は同一コメント/URIはオートリンク )

UP可能拡張子:zip lzh rar avi mpg mpeg wmv mp3 mp4 wma swf txt bmp jpg png gif

検索フォーム

and or

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>] [ALL]

一覧

NDLNAMECOPYCOMMENTSIZEDATEORIGE
·172[stgdu0000461.zip]Caravan Star II Remix ver 0.3220.77MB2014/12/12(Fri)20:12CS2R032.ZIP[Edit]
·207[stgdu0000456.zip]新作STGとりあえず3面まで25.86MB2014/11/29(Sat)05:38TYPE-S Ver0.3.zip[Edit]
·175[stgdu0000455.zip]ラスターパースもどきもどき37KB2014/11/08(Sat)03:22W扇状ラスターテスト.zip[Edit]
·164[stgdu0000454.zip]ラスターパースもどきテスト18KB2014/11/02(Sun)17:42ラスターパース.zip[Edit]
·159[stgdu0000453.zip]ラスターもどきテスト18KB2014/11/01(Sat)07:32ラスターテスト.zip[Edit]
·159[stgdu0000450.txt]Dak Mc42B2014/03/04(Tue)15:36DakMc~HMCA.txt[Edit]
·158[stgdu0000448.zip]DIGITALIS ver.0.3038.49MB2014/02/18(Tue)00:34DIGITALIS_ver030.zip[Edit]
·184[stgdu0000446.zip]RAINBOW FLAME ver02β 3面追加42.89MB2014/01/04(Sat)01:23RAINBOW FLAME ver02β.zip[Edit]
·160[stgdu0000445.zip]Cold Chord 体験版 (ver.0.30)110.85MB2013/12/28(Sat)12:59cold chord 0.30.zip[Edit]
·936[stgdu0000444.zip]天下険打5.90MB2013/12/21(Sat)21:30tenka.zip[Edit]
·169[stgdu0000442.zip]Cold Chord 体験版 (ver.0.21)106.61MB2013/12/03(Tue)10:08cc0.21.zip[Edit]
·156[stgdu0000441.zip]ディストラクションver.06415.99MB2013/12/02(Mon)02:16Destruction064.zip[Edit]
·127[stgdu0000439.zip]Cold Chord 体験版 (ver.0.20)103.51MB2013/11/29(Fri)18:54cc0.20.zip[Edit]
·144[stgdu0000438.zip]対空・対地攻撃を用いた武器読み取り17KB2013/11/16(Sat)16:59対空・対地攻撃を用いた武器読み取り.zip[Edit]
·148[stgdu0000437.zip]Cold Chord ver.0.1094.84MB2013/11/01(Fri)23:09cold chord 0.10.zip[Edit]
·138[stgdu0000434.zip]少々乱暴なところありますがお手軽ランキング107KB2013/10/06(Sun)12:21ranking.zip[Edit]
·146[stgdu0000433.txt]SB2要望 まとめ(ツイッター9/4~10/06)6KB2013/10/06(Sun)09:11sb2youbou_ matome.txt[Edit]
·150[stgdu0000432.zip]ランキング・アルゴリズムの修正版26KB2013/10/05(Sat)20:23ランキング(修正).zip[Edit]
·138[stgdu0000431.zip]Aでスコア加算,Bでスコア表示(10位まで)26KB2013/10/05(Sat)20:01ランキング10位まで.zip[Edit]
·125[stgdu0000430.zip]移動速度の検証用27KB2013/10/01(Tue)23:05移動速度の検証.zip[Edit]

[<< 10] [< 前] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [次 >] [10 >>] [ALL]

著作権表示